НОВОСТИ ФОРУМА!
Администрация:

Админы: lakke3, Bi-bo, Дафф

Модеры:GodFatherPunisher, ShadE, Mr.Bad_Guy, Starr, Jonesy, джут, Novex
Уважаемые форумчане:

Добро пожаловать на форум посвященный 6teen! Мы рады вам!
На форуме дела идут хорошо! Мы добавили второй логотип который сделал один из участников форума. Открылись два новых раздела: "Графика" и "Компьютерные игры". Еще новости: введена система наград. Пока только две награды можно получить, но список пополняется.
Ваша Дафф
НА ГЛАВНУЮ
Помогите новому прекрасному форуму раскрутится! Он не хуже этого! 6teenlive! Вы не пожалеете!

Форум 6teen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 6teen » Всё что можно прочитать » Приключения Геночки


Приключения Геночки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГЕНОЧКИ.

Сезон первый.

Ника странно себя чувствовала после перелета в Москву, и поэтому решила остановиться в местном отеле «Бабочка», чтобы передохнуть и отдышаться.
Таможенники ее замучили тем, что постоянно твердили ей:
- Дэущка, панэмаишь, с кракадэлом сюдэ нэльзья!
Как они не понимали, что Геночка (так звали 6-метрового крокодила Ники) соскучился по своей мамочке и еще хочет кушать (чуть не откусил руку соседу Ники).
Ника весь перелет кормила его с ложечки остатками каши, а тот недовольно мычал, проглатывая всю эту гадость.
Ника взволнованно посмотрела на Геночку, который терпеливо играл с местным котиком, поджидая его в засаде и оттачивая когти и зубки. Она умилилась, глядя,
как зубы крокодила оскалились в «нежной», по ее мнению, улыбке, и как он хищно облизнулся в предвкушении чебуреков с кошатиной.
Девушка торопливо набрала на мобильнике номер мамы и, минут пять послушав гудки, выключила телефон.
- Ути-пути, мой Геночка! - умиленно улыбнулась она, пытаясь погладить 6-метрового крокодильчика. Тот лишь многозначительно пялился на нее и облизывался.
- Наш крокодильчик не будет же есть свою мамочку! - продолжала сюсюкать Ника, отгоняя кошару.
«Ага, щаззз! - думал крокодильчик. - Сожру с потрохами эту дуру проклятую. Сколько можно меня этим дерьмом овсяным кормить!»
- Ути, ты улыбаешься, мой Генусик! Пупсик, сегодня на обед будет манная каша!
«ОПЯТЬ! - обреченно подумал Генусик. - СКОЛЬКО МОЖНО МУЧИТЬ ЖИВОТНОЕ, КОТОРОЕ ЗАНЕСЕНО В КРАСНУЮ КНИГУ?!!»
_______________________________________________________________________________________

- Ну хорошо, Геночка, - продолжила Ника. - Я приготовила тебе сюрпризик! Маленький, пушистый сюрпризик!
«Наконец жратву нормальную принесла! - облизнулся Геночка. - А то каша да каша!»
Ника, продолжая сюсюкать, распаковала сверток. Из него послышался писк, и тут же оттуда выскочило... ЧТО-ТО. Что-то с большими
лохматыми ушками, длинными усами, похожими на леску, а вместо тело у этого ЧТО-ТО был сплошной целлюлит, чего Ника так
старательно избегала.
- Познакомься, это Дуся, - заявила Ника. - Ее нам подарила одна добренькая девочка.
"Хотела это чудовище сплавить куда подальше, - подумал Геночка. - Понимаю, понимаю. Хотя, если сожрать ее... Ух как мяса много, - еще раз подумал он и у
него потекли слюнки."
Когда Ника убежала на крыльях животной любви за кошачьим кормом, Дуся заявила:
- Сожрать меня хочешь, а, питекантроп пупарчатый? Фигушки тебе. Скорее я тебя сожру, понял?
- Ага, щаззз! Уже лезу тебе в желудок прям! - съязвил Геночка и попытался проглотить кошку. Та лишь небежно царапнула его по языку и
Геночка ни с чем шлепнулся на спину.
- Оборзел совсем, а, зеленый? Ты на Шрека похож, тебе это кто-нибудь когда-нибудь говорил? - злобно хихикнула Дуся.
- Ты сказала первая, жирная волосатая змеюка! - обиженно заявил Геночка.
- А то! Я сама по природе своей уникальна! - самодовльно заявила кошка. - А ты, зеленый закомплексованный прыщ, помалкивай! Я тут теперь главная! Понял,
салага?

__________________________________________________________________________________________

- А как же! - расстроился крокольчик. - Теперь точно буду ходить днями и ночами голодный!
Он злобно стал точить когти, готовясь к сложной жизни с серьезным нахлебником. Тем временем Дусины волны целлюлита дернулись:
она встала, и земля затряслась, - все это время она лежала, и лениво говорила.
- Тэк-с, посмотрим че там у вас пожрать есть, - задумчиво сказала она. - Холодильник-то есть?
- А то!
- Вот и супер-пупер! Пойду перекушу. Хотя бы пару десятков порций мяса, что ли... Или там пару килограмм шоколада... По обстоятельствам, короче, -
облизнулась милая киска.
"Вот сволочь! Все запасы сожрет, - с яростью подумал Геночка. - Мне теперь нечего из холодильника таскать будет! Но самое главное я затарил!"
Он с нежностью подумал о птичьей кости (птичку, кстати, он недавно съел), которая нежилась у него под ковриком.
- Оба-на! - послышался удовлетворенный крик Дуси. - Косточка! Круть... Хотя я такую жесть не ем, можно перекусить!
Послышался громкий хруст, и Геночка обреченно подумал, что теперь кашка - единственная пища, которая позволит ему существовать в этом мире до
смерти своей.
Тут в комнату зашла Ника. Ее руки были набиты пакетами, а круглое лицо светилось от удовольствия.
- Кися моя, - томно сказала она Дусе. - Родственники неподалеку. У них здоровый коттедж, так что будет где бросить кости. А ты кушаешь косточку,
сюсяпуся моя! Геночка, не обижай ее, а то я буду Дусеньку любить больше, чем тебя.

____________________________________________________________________________________________

Она погладила подобие кошки, и груда целлюлита довольно заурчала. Геночка угрожающе щелкнул зубами.
"Ни фигасе! - подумал он. - Да скорее она меня обидит, чем я ее! Вот змеюка а? Ничё, я ее вытурю из дома все-таки!"
"Вкусный крокодильчик, - думала Дуся. - Хватит на минут пять. Мммм... Интересно, а суши с крокодилятиной еще не придумали?"
"Какие они оба лапочки! - думала Ника. - Да, не понравятся им мои угрюмые родственнички! Ну ничего, их новый папочка им точно понравится!"
- Ну, муси мои! - жизнерадостно заявила Ника. - А теперь валим отседова к моим дражайшим родственничкам! Они так нам обрадуются если конечно будут
рады что... А вы не ждали нас, а мы приперлися!
"Ненавижу ее родственников! - обреченно подумал Геночка. - Как увидят меня сразу охи ахи, да он сожрет все! Че вы его сюды привэзли?!"
Ника поспешно сложила своих питомчиков в корзиночки (Никто туда не поместился). (Геночку пришлось поручить дворецкому, слишком крокодильчик был зол
и огромен). Дуся, пытаясь вылезти через кошачий лаз, обреченно застряла в нем и громко мяукала, приказывая, чтобы ее оттуда выудили.
- Я буду жаловаться в высшие органы! Вы садисты! А ну вытащите меня отсюда! - визжала она. Ника засюсюкала и с трудом вытащила ее из кошачьго лаза,
случайно проломив дверь.

____________________________________________________________________________________________

0

2

Затем они сели в такси. Геночка недовольно рычал, а Дуся втихаря открыла корзину с ленчем и хрустела чем-то всю дорогу (после этого корзинка значительно
опустела). Ника увлеченно флиртовала с водителем, который отметил, что он ей совсем не понравился, а флиртует она с ним ради спортивного интереса. Несмотря
на это, он поддался Нике и в свою очередь стал с ней флиртовать, на что она отвечала брезгливыми комплиментами в духе:
- Какие у вас красивые желтые с дырками зубы!
- У вас суперкостюм! Сэконд-хэнд?
- У вас отличные волосы! Где брились?
Или еще:
- О, вам идут ваши плешивые усы!
Дуся, окончательно доев пищу вместе с корзиной, последовала примеру Ники и попыталась пофлиртовать с Геночкой. У них получился примерно такой диалог:
- Привет! - улыбнулась Дуся, потирая целлюлит.
- Пока! - нахмурился Геночка, с отвращением взирая на Дусин целлюлит.
- Ты похож на огурец! - расхохоталась Дуся.
- В смысле?
- В смысле зелененький и в пупырышках!
- Взаимно!
Минута молчания, и диалог продолжается:
- Сам кобель! - сказала Дуся.
- Сама гадина!
- Удод!
- Дура!
- Чмошник!
- Идиотка.
- Прыщ на жопе...
- У тебя!
- У меня?
- Нет, знаешь, у меня!
- Круть! У тебя прыщ на жопе! Ха-ха-ха!
- Ага, щазз... Господи, какой страшный водитель! - ужаснулся Геночка.
- На тебя похож! - съязвила Дусенька. На этом минута флирта закончилась.
Наконец-то вся компашка приехала к родственничкам Ники, любительницы животных, или гибридов животных. Второе интереснее.
Ника зашла в заплеванный, изрисованный подъезд, и позвонила в 45 квартиру. Ей открыла милейшая девочка с усталыми злыми глазами и злобной походкой,
как будто была в любой момент готова кого-нибудь укокошить, или в крайнем случае залить стакан яда в глотку.
- Привет! - очаровательно улыбнулась Ника. Настолько очаровательно, насколько позволяли ей ее желтоватые зубки.
- Че за дело, нафиг! - начала гадить девочка. - Ты че в пять утра заявилась, фифочка размалеванная, а? Мы тут не на попугайский праздник наряжаемся, дура!
Ника ничего не поняла из того что она сказала и продолжила:
- Я буду у вас жить!
- Очень приятно, тетя... - хахакнула девочка. - Я племяха твоя, Анфиса. Я тут с дяденькой, тетенькой, бабушкой и дедушкой живу. Все дома, предупреждаю.
- Ничего, справимся! - уверенно сказала Ника. - И не с такими родственничками общались! Наш дом вообще дур-дом на выкате. Животных до фига, а кормить их
не кому! Гринпис бы вообще в гроб слег, если бы увидел, как мы там с родственниками друг друга пожираем... глазами!
- Понятненько, - заметила Анфиса. - А у нас еще хлеще. Ого, крокодил! Круть! И что-то, отдаленно напоминающее гору целлюлита. Ого, какая миленькая кися!
"Началось!" - подумала Дуся.
Всех внесли в квартиру. Хата оказалась довольно-таки приличная. Семикомнатная, как-никак. Шесть спален и гостиная. И просторненько...
Тут в прихожую влетела бабка, чем-то напоминающая Пэрис Хилтон. Она совсем не была похожа на бабушку. У нее было безморщинное лицо, и жутко яркий,
жутко экстримальный макияж, - желтые румяна, одно веко фиолетовое, другое синее, губы были накрашены зеленой помадой, а длиннющие желтоватые ногти -
красной, причем на каждом ногте красовались наклейки - разноцветные черепа. Одета бабка была еще более странно - широкие стильные джинсы с военными
вкладками и карманами, футболка с вызывающей надписью "FucK ALL!!!", обута была в ботфорты.
- Хай, пипл! - поздоровалась бабуська, жуя жвачку. Ее выкрашенные в оранжевые цвет волосы топорщились вверх, уложенные в стиле панкушек.
- Здрасти! - улыбнулась Ника, обнажив побитые кариесом зубки. - А мы тут жить приехали к вам!
- Эт не мааи прааблемы, - пафосно сказала бабка и смылась куда-то.
- Это была бабушка, Виолетта Викторовна, - хмыкнула Анфиса и позвала остальных дражайших родственничков Никуси и ее милейших (вы поняли, что в скобках),
животных, в прихожую.
Тут на горизонте нарисовался дед. На этот раз это был еще более пафосный, но в интеллигентном смысле, чел. Одет был в костюм серого цвета. На его и без
того огромных глазах, красовались огромные очки с толстыми стеклаи, которые раз в десять увеличивали его глаза.
- Добро пожаловать! - сказал он серьезно и поправил очки. - Я Михаил Евгеньевич Александров, муж некой Виолетты Викторовны Александровой.
Подбежала тетя. Это была пафосная блондинка в розовом декольте и на шпильках. В руках она держала мизерную сумочку, и миленькую собачку, на которую
рыкнул крокодильчик Ники.
- Здрасте, - критически оглядела она Нику. - Я Натали Романовна Ирокедова. А вас тут знают. Кажется, Вероника Сумкина Ивановна, да?
- Так вы не мои родственники? - удивилась Ника.
- Объясняю, - начала Анфиса. - Родственница твоя тут я. У нас тут что-то типа общежития.
- А-а-а...
Пришел дядя. Ника приятно удивилась, увидев стройного брюнета с зелеными глазами и белоснежной улыбкой. У его ног вился худощавый изящный черный
котик.
- Я Александр Александрович Невский, а это мой котик, Барсик, - поздоровался мужчина и Ника томно улыбнулась. Дуся сразу с удивлением увидела кота и
направилась к нему пообщаться. Геночка точил зубки в это время, - готовился к роскошному ужину.
- Приятно со всеми вами было познакомиться. А вы все куда идете, кстати? - спросила Ника.
- Вам нельзя туда. Это закрытый клуб, туда вас не пустят. Хотя, пойдемте с нами, мы-то сделаем так, чтобы вас пропустили, - заметил дедуля. Ника и остальные
удалились, остались дома только четырнадцатилетняя Анфиса, которая заперлась в своей комнате покурить в форточку, Дуся, Барсик и Геночка.
- Ну приветик, Барсик! - включила все свое доступное обаяние Дуся.
- А ты кто?
- Дуся! - гордо заявила кошка.
- А я Геночка! - добавил крокодильчик.
- Слушай, заткнись! - приказала Дуся. - Вообще-то я с парнем общаюсь, если ты не заметил...
- Ну общайся, общайся, противная! - обиделся Геночка. - Вот возьму и умру. Будете без меня скучать...
- Нет, не будем! - заявила Дуся и многозначительно посмотрела на Барсика.
- Ну вообще-то у мяу девушка есть. И притом, я это... Короч не могу! - вякнул Барсик.
- Не можешь? Это как? - удивилась Дуся.
- Ну не знаю...
- Так ты кастрат, что ли? - заржала Дуся. Барсик смутился.
-Ну да... - подтвердил он. Дуся сопроводила его слова волной смеха.
-М-да... - задумчиво сказала она после ржача. - Хе... На лана, мальчики! Что будем делать? Вы тут пока подеритесь, а я пойду пожрать!
С этими словами кошка запрыгнула на окно и посмотрела вниз ради прикола. В квартиру ворвалась Бабаня, и посмотрела на груду целлюлита на окне, - это
была Дуся. Она, не раздумывая, выкинула, по ее мнению, мусор, в окно. Дуся заверещала, и шлепнулась. Больше она не двигалась...
Глаза Ники наполнились слезами, когда она узнала об этом известии. Заглянув под окно, она увидела Дусю и всхлипнула. Геночка радостно потирал руки,
думая, что теперь ему светит лафа!

0

3

Выкладывать проду, или как?

0

4

Неужели, никому не нравится?

0

5

Выкладывай!!! Я требую продолжения!!! :D

0

6

Sanechka
Фенкс! Ждите второго сезона!

0

7

не слабо)))я могу твоё "сочинение" написать на английском))если хочешь, конечно!!!!!

0

8

6teen
Спасибо! Скоро выложу проду!

0

9

окей

0

10

Классная вещь! Жду проды!

0


Вы здесь » Форум 6teen » Всё что можно прочитать » Приключения Геночки