НОВОСТИ ФОРУМА!
Администрация:

Админы: lakke3, Bi-bo, Дафф

Модеры:GodFatherPunisher, ShadE, Mr.Bad_Guy, Starr, Jonesy, джут, Novex
Уважаемые форумчане:

Добро пожаловать на форум посвященный 6teen! Мы рады вам!
На форуме дела идут хорошо! Мы добавили второй логотип который сделал один из участников форума. Открылись два новых раздела: "Графика" и "Компьютерные игры". Еще новости: введена система наград. Пока только две награды можно получить, но список пополняется.
Ваша Дафф
НА ГЛАВНУЮ
Помогите новому прекрасному форуму раскрутится! Он не хуже этого! 6teenlive! Вы не пожалеете!

Форум 6teen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 6teen » Фильмы » Такси


Такси

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Такси - фильм,произведённый во Франции,от режисёра Жирара Кравчика!!! Мой самый любимый фильм!!! Кто смотрел - откликайтесь!Кто полюбил - отзывайтесь!Кто огромный фанат -рулите в этой темке много сообщений!!

0

2

клевый фильм и чуваки там смешные

0

3

джут,тебе какя часть больше нравится? ;)

0

4

4

0

5

А моя самая любимая часть-вторая! 9 раз смотрела вторую, 6- третью, 5- первую и 2-четвёртую!! :haha: Ну,я ж повёрнутая на этом!!! :P

0

6

Mr.Bad_Guy,какой например?

0

7

Хм неплохой фильм жаль в 4 тачку сменили на пёжик 206 мне не очь нравится такие тачки.Помоему лучшая это 1 там он ещё на мотике таки трюки делал пипец

0

8

ржачный фильм.И вообще французы фильмы хорошо снимают!

0

9

нет они хреновые фильмы делают такси это у них был случшайний миг когда у них чтота крутое в бошку попало посмотри осталные французкие фильмы умрёш от скуки

0

10

ну 13 район полное бесмыслеце простоя истрория без изыска это почти как игра 25 to life

0


Вы здесь » Форум 6teen » Фильмы » Такси