НОВОСТИ ФОРУМА!
Администрация:

Админы: lakke3, Bi-bo, Дафф

Модеры:GodFatherPunisher, ShadE, Mr.Bad_Guy, Starr, Jonesy, джут, Novex
Уважаемые форумчане:

Добро пожаловать на форум посвященный 6teen! Мы рады вам!
На форуме дела идут хорошо! Мы добавили второй логотип который сделал один из участников форума. Открылись два новых раздела: "Графика" и "Компьютерные игры". Еще новости: введена система наград. Пока только две награды можно получить, но список пополняется.
Ваша Дафф
НА ГЛАВНУЮ
Помогите новому прекрасному форуму раскрутится! Он не хуже этого! 6teenlive! Вы не пожалеете!

Форум 6teen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 6teen » Любовь » Каких партнёров вы предпочитаете?


Каких партнёров вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Следуя названию темы,отвечаем!!!! :rolleyes:

0

2

Раздел, в котором находится тема,вообще-то называется "Любовь"...

0

3

Понятно,никто не хочет отвечать.... :sorry: Ни у кого нет представления образа его пары!

Отредактировано Starr (2007-12-06 22:26:03)

0

4

Ну раз тема такая я попытаюсь)))
ВОбщем это не блондинка .... весёлая .... чтоб не была девчёнка - мужик .... желательно не курящая ... чтоб носила кеды и джинсы ... слушала панк рок ... я так могу долго перечислять всёравно таких девчёнок мало и все заняты)

0

5

ау меня нет особого идеала однако по мне больше чтобы девушка была умная и юморная

0

6

Мне нравится девчёнки похожии на Ники

0

7

джут
ты прав

0

8

Что б можно было общатся с ней без напряга, что б можно было покататься на скейте с ней или слопать по гамбургеру. Погулять с ней в торговом центре, а потом сходить в киношку. Чтоб была веселая и интересная

+1

9

Хм мне главное чтоб недушка была не глупая меня очень бесят тупые бабы таких у меня было кучу и я их всех досихпор ненавижу.Потом мне хочется чтоб девушка была 170см не хоче чтоб девушка была выше меня или совсем низкаяа ещё чтоб у неё были длиные воласы и чтоб она была блондинкой,голубые глаза и чтоб характер был как у Никки да темболее мне почемута нарвится любовь ненависть почему незнаю но мне это нравится)))))))

0

10

Jude_Docker Если уж об этом то я люблю скейт и полопать. А ещё люблю кино и гулять по торговому центру. Я весёлая! Могу говорить о чём угодно!

0


Вы здесь » Форум 6teen » Любовь » Каких партнёров вы предпочитаете?