НОВОСТИ ФОРУМА!
Администрация:

Админы: lakke3, Bi-bo, Дафф

Модеры:GodFatherPunisher, ShadE, Mr.Bad_Guy, Starr, Jonesy, джут, Novex
Уважаемые форумчане:

Добро пожаловать на форум посвященный 6teen! Мы рады вам!
На форуме дела идут хорошо! Мы добавили второй логотип который сделал один из участников форума. Открылись два новых раздела: "Графика" и "Компьютерные игры". Еще новости: введена система наград. Пока только две награды можно получить, но список пополняется.
Ваша Дафф
НА ГЛАВНУЮ
Помогите новому прекрасному форуму раскрутится! Он не хуже этого! 6teenlive! Вы не пожалеете!

Форум 6teen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 6teen » Психология » Тайна имени!!!


Тайна имени!!!

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Пишите нужное вам имя,я помогу и растолкую вам его значение!Ведь в нашей жизни необходимо знать с кем вы общаетесь,что представляет собой эта личность.... ;)

+1

2

максим ну разтолкуй

0

3

Шо-то зависла система толk0вания. . . Ггг
Starr, есь вернешься, найди мне значение имени Дарлена. Знаю, имя оч редкое. Но его обладательница св0дит меня с ума))))

0

4

Вот...Прошу....
Значение имени Максим
ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ - Происходит от латинского слова "максимус" - величайший, самый большой, превеликий.
Довольно хорошее, нежное, но холодное имя. Его основные признаки - медленный, малоподвижный, надежный - выражены не особенно ярко и интенсивно, но все же позволяют определить Максима как человека спокойного и надежного. В прошлом веке имя встречалось часто, затем наступил спад его популярности. Сейчас оно становится все более распространенным.

ЗОДИАКАЛЬНОСТЬ - Козерог.
ПЛАНЕТА-ПОКРОВИТЕЛЬ - Плутон.
ЦВЕТ ИМЕНИ  - Малиновый, красный, синий, оранжевый.
КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН  - Аметист.
РАСТЕНИЕ  - Ясень, фуксия.
ЖИВОТНОЕ  - Норка.
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА  - Интуиция, скорость реакции, сексуальность.
ТИПАЖ  - Уравновешенный холерик. Кажется, что он вот-вот взорвется, но этого не происходит. Ему удается быть великолепным и непревзойденным посредником. Он вынослив и гибок, как и его тотем - ясень.
ХАРАКТЕР  - Это решительный человек, умеющий убедить кого угодно в чем угодно. А когда зайдет речь о чувствах и любви, ему просто нет равных. У него талант манипулировать людьми. Максим невероятно заносчив и просто помешан на своей гордости. У него живое воображение, удивительная память и чувство юмора. Максим ощущает себя хозяином жизни - и не без оснований!
СУДЬБА  - Мужчина, идущий вперед. Наделен разнообразными способностями. Хорошо знает свои возможности. Рано мужает. Линия жизни - восхождение.
ПСИХИКА  - Экстраверт, обладает врожденной дипломатичностью и даром понимать людей. Умеет быть объективным.
ИНТУИЦИЯ  - У него отличный "нюх" и хорошее знание психологии.
МЫШЛЕНИЕ - Высокое. Обладает сильной волей.
НРАВСТВЕННОСТЬ  - Старается придерживаться общепринятых нравственных принципов, но лучше не становиться у него на пути.
ЗДОРОВЬЕ  - Очень развит инстинкт самосохранения. Слабые органы - почки, мочевыводящие пути, простата.
СЕКС И ЛЮБОВЬ  - Питает слабость к женщинам. Чувствительный, даже деспотичный сластолюбец.Счастливыми могут быть отношения Максима с Олесей, Татьяной, Нилой, Людмилой, Ангелиной, Анжелой, Эддой, Лилией и Маргаритой. Повышенной сексуальностью обладает Максим Александрович.
БРАК И СЕМЬЯ  - В семейной жизни с ним бывает трудновато. Женившись, он не меняет своих вкусов и привычек и плохо притирается в супружеской паре. В браке верен. В спутницы жизни подойдут Виолетта, Зинаида, Лидия, Маргарита, Нина, Раиса, Светлана. Неудачным может быть брак с Антониной, Любовью, Ольгой или Юлией.
УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ  - Своих детей любит и балует.
РЕАЛИЗАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ - Работает только для себя. Большинство Максимов - самоучки, по крайней мере в той области, которая ведет к успеху. Может быть политиком, успешно работать строителем, кузнецом, фотокорреспондентом, учителем.
КАРЬЕРА И БИЗНЕС  - У него может не все ладиться. Если он сосредоточен, то весьма преуспевает в обществе. Однако ему не хватает волевых качеств, уверенности в себе, упорства и напористости. Он лишен "пробивных" способностей и к тому же во всем сомневается. Но, несмотря на эти недостатки, Максим всегда открыт к общению. Он доброжелателен, всегда готов оказать помощь. Не ставит перед собой цели сделать карьеру, но, увлекшись каким-нибудь делом, может добиться значительных успехов.

+1

5

Хех, наск0лько я знаю Маkсимку, не все, н0 мн0гое правда!)))
Stаrr, але!! Найди Дарлену!)

0

6

Про Дарлену-0 информации...Вапще такого имени не слышала х)

0

7

пасибки

0

8

Расшифруй имя Анастасия,пожалуйста)

0

9

А мне Евгений!Плиз

0

10

Да, Дарлена имя редк0е. . . Но аццkи красивое. Наверн п0эт0му его обладательница такая необыкн0венная девушка

0


Вы здесь » Форум 6teen » Психология » Тайна имени!!!