НОВОСТИ ФОРУМА!
Администрация:

Админы: lakke3, Bi-bo, Дафф

Модеры:GodFatherPunisher, ShadE, Mr.Bad_Guy, Starr, Jonesy, джут, Novex
Уважаемые форумчане:

Добро пожаловать на форум посвященный 6teen! Мы рады вам!
На форуме дела идут хорошо! Мы добавили второй логотип который сделал один из участников форума. Открылись два новых раздела: "Графика" и "Компьютерные игры". Еще новости: введена система наград. Пока только две награды можно получить, но список пополняется.
Ваша Дафф
НА ГЛАВНУЮ
Помогите новому прекрасному форуму раскрутится! Он не хуже этого! 6teenlive! Вы не пожалеете!

Форум 6teen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 6teen » Дневники » Дневник Novex'а


Дневник Novex'а

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Когда я слушаю LP мне кажется что я умер.Эх хоть чтота хорошое в
этой жизни есть это LP.

0

12

но песня What I've Done мне нравится больше всех в такие моменты как щя надо просто понять про чё они говорят

0

13

ну чё я щя уйду в какойто музей мать требует пипец!

0

14

Блин как мне это достаёт.

0

15

Эх чё я ваще тут тусуюсь на этом сайте?

0

16

Ну вот и я мой дневник довно я сюда не лез))

0

17

Ну с того момента как я в последний раз написал ничё не изменилось:смысл жизни по прежнему отсутствует,я по прежнему один(а это мучтельная боль приследует меня),вродеб стал мудрее))),купили новую мобило,появился очень хороший друг и наконец я начал опять заниматься боевыми искуствами.

0

18

Тайди Цюань-отличное боевое искуство по лучше чем айкидо))).После тренировок душа спокойна и всё норм а ещё ближайшие 6 часов спать не хочется(яж воращаюсь в 21:00)))

0

19

Эх страно что я 1 завёл дневник тут.Хотя по моему только у меня нет ничего в жизни)))эх я урод(((

0

20

Эх как тяжело осознать что я просто отбрас общество надеюсь однажды закон исчезнит и я тогда смогу у ибвать)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум 6teen » Дневники » Дневник Novex'а