НОВОСТИ ФОРУМА!
Администрация:

Админы: lakke3, Bi-bo, Дафф

Модеры:GodFatherPunisher, ShadE, Mr.Bad_Guy, Starr, Jonesy, джут, Novex
Уважаемые форумчане:

Добро пожаловать на форум посвященный 6teen! Мы рады вам!
На форуме дела идут хорошо! Мы добавили второй логотип который сделал один из участников форума. Открылись два новых раздела: "Графика" и "Компьютерные игры". Еще новости: введена система наград. Пока только две награды можно получить, но список пополняется.
Ваша Дафф
НА ГЛАВНУЮ
Помогите новому прекрасному форуму раскрутится! Он не хуже этого! 6teenlive! Вы не пожалеете!

Форум 6teen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 6teen » Дневники » Дневник Novex'а


Дневник Novex'а

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Так я сегодня попёрся к брату я буду у него начивать выпьем виски,вино,пиво и ещё чёта если ещё чёта найдём.
На даный момент я один брат ушёл я слушаю мою любимую колекцию дисков на его музыкальном центре славо богу завтро не надо в школу жаль что уроки надо делать.Чёрт а как мне бы свалить с физры надо чёта делать я ненавижу физру училка говно орёт по всем делам жесть ну это ваще такая тупизна придётся чёта придумать.Эх надеюсь мне всётаки зделают операцию а не брекеты я не хочу иметь брекеты это унизительно хоть бы врачь скзал что можно провести какуюто операцию ох я на это надеюсь.Жизнь полное говно.А вот мне интересно куда всётаки поподает человек после смерти кто переживал кленическую смерть говорят свет в конце тунеля а ктота совсем другое так вот мне интересно куда я всётаки поподу если бы самоубийство небыло бы грехом яб с радостью отравился но к несчастю мне придётся мучится в одиночестве и с уродливым телом :(  :worried: .
ПЛИЗ ЛЮДИ НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО Я С САМО СОБОЙ БОЛТАЮ МНЕ ОЧЕНЬ ХРЕНОВО ПЛИЗ НЕ ПИШИТЕ СЮДА!!!!!!!

0

2

блин как мне хочется стойти с ума и попасть в мир Warcrafta там прекрасно стать бы тролем шаманом да и быть единым со всем помогать другим игрокам былобы очень хорошо но нет блин я тут в этом дерьмовом мире где каждий готов пойти на убийство за деньги драуи бомжи и т.д. и т.п.
Вот бы я жиз л мире Warcraft не те убийств(ну по крайне мере там воскреснуть можно)да и там безумно красиво а тут блин ычё творится вобщем жизнь говно.

0

3

прива дневник это я.В последние дни мне сильно везёт у меня же день рождение было 7 мая ну и мне надорили всякой всячины.Мои новые друзья довольнотоки прикольные но мне уже както не так прикольно я нуждаюсь в нечто больше чем дружбе......Ах да я купил очень редкий браслет линкин парка мне сказали что их единицы конечно цена нехилая 2,5 штук ващеее я видел у Честера такойже пипец вот бы они приехали в москву и мой брат устроилбы концерт он же етим и зарабатывает устраивает концерты группам.Недавно он приглосил какуюто группу но я не пошёл этоже не рок а какаята новая хрень да билеты та дорогие 2000$ но мне всёравно моя вера в LP не продаётся и не обмениваетсяюПо совету моего друго я щя железную чать браслета окунул в уксус он говорит ржавчину снимает ну я ему верю как не странно его отец и он понимают в железе они же работают с ней а кем я забыл )))).Ну я щя пока тупа пишу самому себе а чё ещё делать только я могу понять себя хм классно сказано да уж.Ну чё посмотрим может ктота прочитает блин интересно а чё там с Starr))))).За время проведённую на форуме я понял что она разбирается в музыки а это меня радует хотя я лишён чувст(которые связанны с любовью и сочуствию)мне всё равно нравится говорить об этом а чё ещё та делать?Эх блин погода го.но ну и хрен с ней я человек который не боится холода хе мне это даже нравится писать самому себе ваще.

0

4

блин какую песню из LP я ещё не скачал хм надо подумать

0

5

хм Сашка ещё не проснулся вот думаю куда бы сегодня пойти и не как вчера до 11 а то мать опять будет орать

0

6

ОООО вот и музыка воооо пошло )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

ЛИНКИННН РУЛИТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!

0

8

я уже 3 дня общяюсь само собой почему?Хм а это хорошо я схожу сума это крута :crazyfun:

0

9

Блин для чего ваще люди живут зачем?Мы все умрём когдата лично я хочу поскорееюЧеловечество портит мир и разрушает всё что природа создала.Когда человечество научится быть как роботы не оразрушать,быть без чувств и не нуждаться в чём либо мыб ничего нетрогали и всё былобы хорошо.Эх яб соглосился чтоб перестать быть человеком стать кемто другим но не человеком может каимто духом или призраком или ещё кемто чтоб я не стродал и от меня не страдалию

0

10

как я хотелбы стать кемто кто может быть един с природой но в полном одиночестве как щя.Я обожая одиночество я никому не мешаю и никто не мешает мне.Да уж был бы у меня такой шанс быть бессмертным не нуждаться в пище и воде и просто жить гдето вдали от человечество и слушать постоянно музыку.Отправиться мне чтоли на полюс?Там никого нет там холод а я люблю холод.Да уж скока я пишу уже самому себке я офигеваю.Никто кого я знаю не может без общение больше минуты они начинаю говорить со мной даже если им это противно непонимаю.Хм помню когда я дежурил с этой дрянью она немогла молчать и начало общятся со мной я сторался отвлечся но нет блин ей надо было подойти ко мне эх жаль тогда у меня небыло MP4 которую мне подорили неделю назад.Я ваще офигеваю мне лчино не нужно с кем либо болтать я болтаю само собой это удобно хотя очень странно.Эх пипец уже скока я болею 3 дня и это хорошо наконец я один.

0


Вы здесь » Форум 6teen » Дневники » Дневник Novex'а