НОВОСТИ ФОРУМА!
Администрация:

Админы: lakke3, Bi-bo, Дафф

Модеры:GodFatherPunisher, ShadE, Mr.Bad_Guy, Starr, Jonesy, джут, Novex
Уважаемые форумчане:

Добро пожаловать на форум посвященный 6teen! Мы рады вам!
На форуме дела идут хорошо! Мы добавили второй логотип который сделал один из участников форума. Открылись два новых раздела: "Графика" и "Компьютерные игры". Еще новости: введена система наград. Пока только две награды можно получить, но список пополняется.
Ваша Дафф
НА ГЛАВНУЮ
Помогите новому прекрасному форуму раскрутится! Он не хуже этого! 6teenlive! Вы не пожалеете!

Форум 6teen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 6teen » Помощь » Создаём свой сайт при помощи двух программ


Создаём свой сайт при помощи двух программ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Представьте вам захотелось создать сайт а вы не знаете как это сделтаь. Что за таблицы куча тегов и.т.д. Я хочу расказать как сделать свой сайт с помощью программы Adobe Photoshop и Macromedia Dreamweaver MX 2004 (можно и другую но желательно эту)
Откроем Фотошоп (далее ФШ).
Теперь создадим файл, с азмером тем которым хотите видеть свою страницу. Создали? Отлично! Теперь в о бщем делайте что хотите главное чтобы было похоже на вашу страницу. Тобишь с логотипом всем икнопчками. и.т.д вот вы нарисовали свой сайт как он должен выглядить. Теперь будем разрязать нашу картинку. Нажимаем просмотр-новая направляющая. В общем нам надо разделить ауш картинку. Все должно быть отдельно. Лого, меню, кнопочки каждая отдельно.
Выделяем нужный объект (лого или кнопки ну или что надо)нажимаем "скопировать на новый слой" 9правой кнопкйо)
Таким образом потом вырезаем с помощью кадрирования вашу кнопочку, лого ну или то что вам надо. и сохраянем её в папочку. Сделайте специальную папочку. Вот мы все вырезали лого все кнопки ну и все что вам нужно. Теперь идем в макромедию. И создаем новый файл. (File- new) сохраняем его в туже папочку что и риснуки пот именем index теперь идем в Modify - page properties в строке рифт выбераем нужный шрит также выбираем цвет текста и фон. нажимаем ок, теперь опять идем тда же но выбираемвкладку Title вводим название сайта и главное!!!! выбираем в языках Кирилица(виндоус)
Сделали отлично! Теперь идем в insert-table теперь делаем такое значение ячеек ( Rows это по ашему усмотрению в зависимости от кол-ва картинок) columnsвыбираем 1
ОК. Теперь начсинаем вставлять картинки. Начнем с лого. В первую ячейку ставим курсор и нажимаем Image выбрали и вставили крати нку. Вот она у нас стоит. Как ва снуно её каректируем также подбираем таблицу под картинку. Ну вот когда вставии все картинки просто сохраняем страницу, и идем на наш сайт. (на народе) выбираем загрузить файлы - и загружаем ваш файл индекс, все картинки ну и все чт вам надо. Если сайт на фрейме то не забудьте про новости=)) Ну вот и все!! Таким образом можно построить любой сайт за 10 минут! Удачи.

П..С если кто то непонял вставлю картинки.

0

2

Это тоже важно и интересно! Неужели, у вас нет вопросов и комментариев!

0

3

lakke3, я хтмл, сс, джава скрипты плохо знаю...Но знаю...
Статья хорошая спасиб!))

0


Вы здесь » Форум 6teen » Помощь » Создаём свой сайт при помощи двух программ