НОВОСТИ ФОРУМА!
Администрация:

Админы: lakke3, Bi-bo, Дафф

Модеры:GodFatherPunisher, ShadE, Mr.Bad_Guy, Starr, Jonesy, джут, Novex
Уважаемые форумчане:

Добро пожаловать на форум посвященный 6teen! Мы рады вам!
На форуме дела идут хорошо! Мы добавили второй логотип который сделал один из участников форума. Открылись два новых раздела: "Графика" и "Компьютерные игры". Еще новости: введена система наград. Пока только две награды можно получить, но список пополняется.
Ваша Дафф
НА ГЛАВНУЮ
Помогите новому прекрасному форуму раскрутится! Он не хуже этого! 6teenlive! Вы не пожалеете!

Форум 6teen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 6teen » Сериал » Какой сюжет вы бы сделали?


Какой сюжет вы бы сделали?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Вся команда попала на необитаемый остров! Супер!

0

12

У меня лчино на эту тему много идей но моя любимая это:пусть весь торговый цент захватят терористы.Група должна выжить любой ценой и выбраться наружу и позвать помощ(разумеется терористы когота должны грохнуть).Так вот пусть вся команда запрётся в одном магазике чтоб их не нашли.Потом Джуд должен разработать план как свалить отуда.Когда он уже разработал и расказал группе о плане окажется что тероры уже мертвы(но они должны превратится в демонав и зомби).И теперь это сатана хочет завладеть миром но команда принимает бой с нечестю.Типа они найду оружие у Дарта световые мечи а Джонси не досталось и вдруг с небо падает меч на которого светится столб света иДжонси берёт меч.Они идут в бой!!!Потом когда кажется что все померли появляется Дьявол!Он сильно раняет Ники и все отступаютюКогда становится ясно что Ники требуется срочно в больницу и что шанс выжить у нея почти ноль Джонси злится и выходит на бой с Дьяволам ОДИН НА ОДИН!Когда Дьявол уже сволил с ног Джонси и хочет его грохнуть на Джонси сетится столб света и он превращается в АНГЕЛА(под одну песню из Linkin Park).И он начинает битву добра и зла.Разумеется Джонси побеждает и он вдруг вспоминает про Ники и он летит к ней.Когда все говорят что она мертва Джонси  падает на колени и плачет на Ники обнимая её.И вдруг слёзи Джонси воскресили Ники правдо ей очень хренова но она целует джонси и говорит что она видит ангела и джонси обясняет всё что произошл.Люди в торговом центрес воскрешаются и они говорят что они всё видели с неба и начинается праздник.
Конец

+1

13

Novex, Всё так запутанно.....

0

14

Novex, Конец не очень!

0

15

да яж говорю мне надо подумать над ним)но это действительно для аниме)

0

16

Мне хотелось бы что бы Джуд был со Старр а Никки с Джонси. Романтикаааааааааа  :P

0

17

Эх жалко что перестали больше 16 выпускать жалко а то я смотрю всё сново и сново одни и теже серии(((

0


Вы здесь » Форум 6teen » Сериал » Какой сюжет вы бы сделали?