НОВОСТИ ФОРУМА!
Администрация:

Админы: lakke3, Bi-bo, Дафф

Модеры:GodFatherPunisher, ShadE, Mr.Bad_Guy, Starr, Jonesy, джут, Novex
Уважаемые форумчане:

Добро пожаловать на форум посвященный 6teen! Мы рады вам!
На форуме дела идут хорошо! Мы добавили второй логотип который сделал один из участников форума. Открылись два новых раздела: "Графика" и "Компьютерные игры". Еще новости: введена система наград. Пока только две награды можно получить, но список пополняется.
Ваша Дафф
НА ГЛАВНУЮ
Помогите новому прекрасному форуму раскрутится! Он не хуже этого! 6teenlive! Вы не пожалеете!

Форум 6teen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 6teen » Любовь » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Мне кажется, что любовь это, во-первых, доверять друг другу, во-вторых, честность и в-третьих, верность.

0

12

Для меня люб0вь это д0лговременная привя3анн0сть к чел0веку. Чувство, благ0даря к0т0рому наш мир до сих п0р не скатился в тартарары. . .)) Любовь мн0гогранна. . . Одним предложением не опишешь)

0

13

это правда любовь так просто не объянить

0

14

Любовь-это интимное и глубокое чувство, стремление и влечение к другому человеку,взаимопонимание и открытость,преданость и доверие,привязаность и наркотик,который хочется принимать всё чаще и чаще.....
Кто не согласен с моим мнением?  :)

0

15

я обсолютно согласен но я не принемаю этот наркотик уже много лет и всё хуже и хуже

0

16

вобще-то наркотики - это плохо....

0

17

да точно ну вот я уже почти отвык скоро ваще не буду нуждаться в этой чёртовой любви

0

18

она не чертова

0

19

Novex, знаешь, то что у тебя никого нет не означает что все - пипец, у меня тоже никого нет и серьезно ничего не было, знаешь живу и отлично, не страдаю....

0

20

везёт я те завидую но мне уже осталось немного и всё я забуду что такое любовь во будет крута наконец я захочу жить)))))))

0


Вы здесь » Форум 6teen » Любовь » Что такое любовь?