НОВОСТИ ФОРУМА!
Администрация:

Админы: lakke3, Bi-bo, Дафф

Модеры:GodFatherPunisher, ShadE, Mr.Bad_Guy, Starr, Jonesy, джут, Novex
Уважаемые форумчане:

Добро пожаловать на форум посвященный 6teen! Мы рады вам!
На форуме дела идут хорошо! Мы добавили второй логотип который сделал один из участников форума. Открылись два новых раздела: "Графика" и "Компьютерные игры". Еще новости: введена система наград. Пока только две награды можно получить, но список пополняется.
Ваша Дафф
НА ГЛАВНУЮ
Помогите новому прекрасному форуму раскрутится! Он не хуже этого! 6teenlive! Вы не пожалеете!

Форум 6teen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 6teen » Персонажи » Стар


Стар

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С МОЕГО САЙТА, С САЙТА http://planeta6teen.narod.ru/
СТАР
Стар (a.k.a Nebula) одна из главных героев, хотя и не является частью компании. Появилась в серии The Five Finger Discount.
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Стар работает в Вегетарианском острове. В одной из серий, Джуд влюбляется в кресло. Когда кресло продали, он встретил Стар, и влюбился в неё.
В следующей серии, Джуд забыл сделать поручение Джонси, положить мясные шарики в холодильник. Никто не знал об этом, и все ели испорченный продукт.  В том числе и Джуд. У Джуда со Стар было первое свидание,  и его стошнило во время поцелуя. Но Стар, его простила, и они стали встречаться. Стар стала главной частью жизни Джуда. Однажды они расстались из-за плохого совета Джонси, но всё наладилось.
В одной из серий, Стар становится готом и называет себя Небула. Джуд пытался изменить её, но в итоге сам стал готом и назвал себя Джудас. Всё не срабатывает, и Стар порывает с Джудом. Но Джуд надеется, что со временем, всё наладится.
ДЕТАЛИ
Стар вегетарианка и увлекается йогой.  Она любит рассказывать истории, всё время катается на роликах и придумывает оригинальные рецепты. Она всегда готова помочь друзьям и открыта для новых идей.
ДРУЗЬЯ И ЛЮБОВЬ
Джуд
Он долго был её парнем, но когда она стала Небулой, они расстались.
Другие члены банды.
Они считают её странной, но всё равно тусуются с ней. Особенно наладились её отношения с Джен и Ваетом. Джен она сделала спокойнее с помощью йоги, а Ваету помогла после его расставания с Сиреной.
Готы
Мерлин хорошо разбирается и играет в баскетбол. Акс очень высок, имеет много татуировок, и его волосы идут с одной стороны. Моргана была такой же, как Кейтлин и её раньше знали под именем Хелли.

0

32

Здорово!!! :) Только жалко,что они расстались... :sorry:

0

33

Starr, В Канаде снимают третий сезон, я думаю в нём Стар и Джуд будут встречаться!

0

34

Здорово!!!! :lol:

0

35

НЕ ФЛУДИМ!

0

36

так я это если starr и джуд будут встречаться этож здорово

0

37

Мне Стар нравится но то,что она стала готкой меня очень огорчает! Она же была идеальной девчонкой для Джуда! Хотя она имеет право на выбор.

+2

38

стар клевая чувиха!без нее сериал был бы  не такой

0

39

Обожаю Стар она просто  супер,самая классная из всех девчонок.

+1

40

класная чувиха мне она радует правдо жаль немнога её.Особено когда Джуд вырвал ей в рот

0


Вы здесь » Форум 6teen » Персонажи » Стар