НОВОСТИ ФОРУМА!
Администрация:

Админы: lakke3, Bi-bo, Дафф

Модеры:GodFatherPunisher, ShadE, Mr.Bad_Guy, Starr, Jonesy, джут, Novex
Уважаемые форумчане:

Добро пожаловать на форум посвященный 6teen! Мы рады вам!
На форуме дела идут хорошо! Мы добавили второй логотип который сделал один из участников форума. Открылись два новых раздела: "Графика" и "Компьютерные игры". Еще новости: введена система наград. Пока только две награды можно получить, но список пополняется.
Ваша Дафф
НА ГЛАВНУЮ
Помогите новому прекрасному форуму раскрутится! Он не хуже этого! 6teenlive! Вы не пожалеете!

Форум 6teen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 6teen » Любовь » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

shade чувак а почему

0

12

Эт было давно, но всё равно было приятно и круто. Жалко что потом меня бросили(( :mad:
Хотя я щас свободен и ни о чём не жалею) :cool:

0

13

Да-а-ам первый поцелуй))) смотря какой)) если просто поцелуй то это было в 11 лет)) хорошие вопсмоминания)))) потом по взрослому в 14 лет) не мение приятно)вот жаль тож бросила меня GodFatherPunisher
+1

0

14

Beast написал(а):

Да-а-ам первый поцелуй))) смотря какой)) если просто поцелуй то это было в 11 лет)) хорошие вопсмоминания)))) потом по взрослому в 14 лет) не мение приятно)вот жаль тож бросила меня GodFatherPunisher
+1

Спасибо,чувак. Улажил. +1. Значит не я один тут брошенный.

0

15

джут написал(а):

shade чувак а почему

Фиг знает чувак, еще не нашел не одну нормальную!

0

16

shade  чувак у меня тоже с девушками неочень все только друзья так что неотчаивайся

0

17

ShadE
В натуре. у меня щас тоже все вяжется с девками. но на этом не стоит останавливаться!

0

18

А у меня с этим тоже напряг(сказывается мой характер)!А так я даже ничего!!! ;) Первый раз наверно был в 12.А щас в основном ищу того самого... :)

0

19

Спасибо! :)

0

20

эт точно нужна немеренная воля и терпение так что удачи starr

0


Вы здесь » Форум 6teen » Любовь » Первый поцелуй